Среда, 26.07.2017, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новость дня [271]Мероприятия [113]
Руководителям образования [9]Поздравления [6]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества
Итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества
09:35

Итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля

 детского творчества

Районный Пасхальный конкурс - фестиваль  проводился 19 апреля 2012 года в целях создания благоприятных условий для  духовно-нравственного развития детей; духовно-нравственного и эстетического просвещения детей, формирования у них любви к Родине, родному краю, интереса к истории православной культуры; выявления и поддержки одаренных детей.

Конкурс-фестиваль  проводился среди учащихся образовательных учреждений в возрасте 12-18 лет в номинациях:

- творческий конкурс (рефератов, сочинений, исследований и т.д.);

- изобразительное искусство;

- декоративно-прикладное творчество;

- кулинарные конкурсы (оформление стола, лучший пасхальный кулич, самый высокий кулич).

         В  Пасхальном  конкурсе – фестивале приняли участие обучающиеся из следующих образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Горьковская ООШ», МБОУ «Замостянская ООШ», МБОУ «I-Новостроевская ООШ», МБОУ «Косиловская ООШ», МБОУ «Порозовская ООШ», МБОУ ДОД «Цент детского творчества».

Победителями районного Пасхального конкурса-фестиваля  признаны:

Номинация: «Творческие работы» (исследовательская работа)

I место - Безгодько Алла, МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова», руководитель Безгодько Виолетта Александровна;

II место – Котельникова Марина, МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель Ярош Наталья Анатольевна.

Номинация: «Творческие работы» (реферат)

I место - Мишенина Анастасия, МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Касилова Светлана Анатольевна;

II место – Кренева Мария, МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Сухобрус Ольга Петровна.

Номинация: «Творческие работы» (сочинение)

I место - Коренев Сергей, МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Ванина Любовь Владимировна;

II место – Калмыкова Марина, МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Березовская Оксана Юрьевна;

III место – Лубяная Дарья, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Лысенко Виктория Анатольевна.

 

 

Номинация: «Творческие работы» (сообщение)

I место – Дистель Любовь, МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, руководитель Шевченко Валентина Викторовна;

II место – Осетрова Екатерина, МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель Бакшеева Юлия Сергеевна.

Номинация: «Изобразительное искусство»

I место – воспитанники кружка «Декоративно-прикладное творчество» МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, руководитель Корнилова Надежда Михайловна;

II место – коллектив МБОУ «Замостянская ООШ», руководитель Бунина Ирина Владимировна;

III место – коллектив МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель Выблова Галина Васильевна;

III место – коллектив МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Коптева Нина Петровна.

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

I место – коллектив МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители: Сачко Галина Викторовна, Буковцов Вячеслав Иванович, Кученкова Ольга Сергеевна, Черниченко Мария Федоровна;

I место – коллектив МБОУ «Смородинская СОШ», руководители: Крамская Светлана Петровна, Черкасова Елена Ивановна;

I место – Журавлева Виктория, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», руководитель Орешкина Мария Викторовна;

II место – коллектив МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Липовской Виктор Игнатович;

III место – коллектив МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководители: Ващенко Ольга Викторовна, Сопина Наталья Николаевна, Шлыкова Галина Николаевна;

III место – воспитанники кружка «Умелые руки» МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель Беленцова Ольга Семеновна;

III место – коллектив МБОУ «Безыменская СОШ», руководители: Зимовец Лариса Михайловна, Березовская Оксана Юрьевна;

III место – коллектив МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Павленко Валентина Сергеевна;

III место – коллектив МБОУ «I-Новостроевская ООШ», руководитель Ванина Наталья Алексеевна;

III место – коллектив МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель Выходцева Ольга Афанасьевна.

Номинация: «Кулинарные конкурсы» (лучший пасхальный кулич)

Коллектив МБОУ «Дунайская ООШ им.А.Я. Волобуева», руководитель Винник Валентина Ивановна.

Номинация: «Кулинарные конкурсы» (самый высокий кулич)

Коллектив МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Пашкова Марина Анатольевна.

Оформление стола

I место – коллектив МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова», руководитель Безгодько Виолетта Александровна;

II место – коллектив МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Ларикова Мария Ивановна4

III место – коллектив МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители: Сухобрус Ольга Петровна, Бруева Екатерина Анатольевна.

 

Желаем успехов и дальнейших побед!!!

  

 


Категория: Новость дня | Просмотров: 293 | Добавил: uograi | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2017