Вторник, 19.09.2017, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новость дня [271]Мероприятия [113]
Руководителям образования [9]Поздравления [6]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
papedmon
Главная » 2012 » Январь » 16 » Итоги районного конкурса творческих работ, посвященного празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности
Итоги районного конкурса творческих работ, посвященного празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности
11:35

Итоги районного конкурса творческих работ, посвященного празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности

28 декабря 2011 года на базе МБОУ «Центр детского творчества» подведены итоги районного конкурса творческих работ, посвященного празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности. В  конкурсе приняли участие 23 учащихся и 3 преподавателя из 11 образовательных учреждений: Почаевская СОШ, Гора-Подольская СОШ, СОШ им.В.Г. Шухова, Дорогощанская СОШ, Мокро-Орловская СОШ, Головчинская СОШ с УИОП, СОШ с УИОП г.Грайворона, Козинская СОШ, Ивано-Лисичанская СОШ, Смородинская СОШ,  Безыменская СОШ.

Лучшими признаны работы:

Номинация «Белгородчина любимая моя»

I место - Зимовец Диана, Безыменская СОШ, руководитель Лариса Михайловна Зимовец;

II место - Филонова Анастасия, Мокро-Орловская СОШ, руководитель Анна Владимировна Расанова ;

III место - Масалитина Евгения, Ивано-Лисичанская СОШ, руководитель Татьяна Васильевна Сопина.

Номинация «История флага» (12-14 лет)

I место - Сухорукова Анастасия, Дорогощанская СОШ, руководитель Ольга Петровна Сухобрус;

II место - Буракова Яна, СОШ им.В.Г. Шухова, руководитель Оксана Ивановна Дробот;

III место - Зимовец Диана, Безыменская СОШ, руководитель Лариса Михайловна Зимовец.

Номинация «История флага» (15-17 лет)

I место - Иванов Василий, СОШ с УИОП г.Грайворона, руководитель Светлана Алексеевна Беспалова;

II место - Юзеева Пелагея, Ивано-Лисичанская СОШ, руководитель Василий Павлович Апрышкин;

III место - Лактионова Анна, Почаевская СОШ, руководитель Светлана Анатольевна Касилова.

Номинация «Отчий край»

I место - Буковцова Марина, СОШ им.В.Г. Шухова, руководитель Нина Михайловна Рожко.

Номинация «Методическая разработка»

                                                                            I место - Лубяная Юлия Григорьевна, Головчинская СОШ с УИОП;

II место - Бурак Юлия Николаевна, Козинская СОШ;

III место - Капралова Елена Васильевна, Мокро-Орловская СОШ.

Работы, занявшие первые места, отправлены в г.Белгород для участия в областном конкурсе творческих работ, посвященного празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности.                       

Желаем успехов и дальнейших побед !!!

Категория: Новость дня | Просмотров: 384 | Добавил: uograi | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2017