Суббота, 27.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новость дня [271] Мероприятия [113]
Руководителям образования [9] Поздравления [6]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Презентация Центра детского творчества
Презентация Центра детского творчества
09:56

Центр детского творчества г.Грайворона переехал в здание бывшей Замостянской школы. В связи с этим 19 октября текущего года состоялась торжественная презентация детских объединений Центра. На торжество были приглашены  все желающие: дети, родители, бабушки и дедушки. Педагоги Центра приветствовали приглашенных в своем «новом» доме, который теперь стал объединяющим звеном между ребятишками сельской и городской местности. В Центре детского творчества каждый ребенок сможет воплотить в реальность свои фантазии и мечты, научится практически всему, что может пригодится им в жизни, причем все это – абсолютно бесплатно, а опытные педагоги с большой радостью помогут в этой, может быть, нелегкой, но очень интересной работе. На презентации всех познакомили с кружками, которые они смогут посещать и педагогами, которые будут с ними заниматься, это:

-кукольный театр «Грайка», в котором дети смогут заниматься и в Центре, и в детском саду Добросельской школы, руководитель Трунова Дина Ивановна;

-студия живописи и рисунка, руководитель Платонова Марина Витальевна;

-студия вязания «Волшебный клубок», руководитель Созоненко Валентина Николаевна;

-студия дизайна «Иллюзия», руководитель Ковтун Евгения Павловна;

-кружковое объединение «Игрушка», в котором ребята смогут заниматься как в Центре, так и в детском саду «Лесовичок», руководитель Потоцкая Людмила Николаевна;

-студия моды «ЭЛИКО», руководитель Левченко София Юрьевна;

-турклуб «Ворон», руководитель Стаценко Алексей Ильич;

-авиаклуб «Стриж», руководитель Бородин Александр Стратоникович;

-клуб рукопашного боя «Варяг», руководитель Трушенко Александр Николаевич;

а так же детский клуб «Арлекин», руководитель Посохова Римма Владимировна.

Далее гостей Центра ждал праздничный концерт, в ходе которого выступили фольклорный ансамбль «Сударушки», руководитель Бережная Галина Анатольевна, воспитанники рукопашного боя «Варяг» с показательным выступлением, которым после выступления руководитель клуба, Трушенко Александр Николаевич, вручил грамоты за предыдущие достижения, также порадовало приглашенных дефиле  студии моды «ЭЛИКО» и студии дизайна «Иллюзия», руководители: Левченко София Юрьевна, Ковтун Евгения Павловна.

По завершению праздничного концерта выступила директор Центра Левченко София Юрьевна, которая поздравила всех с переездом в новый, просторный «дом» и пожелала ребятам  и руководителям творческих успехов на новом месте.






Категория: Новость дня | Просмотров: 1458 | Добавил: uograi | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024