22
декабря 2012 года Центром детского
творчества подведены итоги муниципального конкурса детского творчества «Зимняя
сказка». Конкурс проводился в целях популяризации и развития детского и
молодежного творчества, художественно-эстетического воспитания детей.
Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений в
возрасте от 10 до 17 лет по двум
номинациям:
- «Новогодняя
открытка – поздравление»;
- «Зимние
Фантазии»: изготовление Новогодних мобилей.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 14 образовательных учреждений района.
Члены жюри отметили,
что мастерство исполнения творческих работ высокое, все композиции были
интересными, с нестандартным подходом в оформлении. За оригинальность в
оформлении отмечены работы следующих обучающихся: Бочаровой Алины, Прокопенко
Ольги МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева» - работа выполнена в стиле
«Бумагопластика», балерины среди
снежинок; Усикова Александра МБОУ «Смородинская СОШ» - новогоднее настроение
создают луна с ангелом и снеговиками; Безгодько Аллы МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» представила на
конкурс целое ассори: это и орехи,и каштаны, и шишки, и различные семена,
кружатся в хороводе вокруг елочных украшений ; Михайловой Олеси МБОУ «Дорогощанская СОШ» - символ года – змея
- модница, в новогоднем костюме;
коллектива учащихся 6 «А» класса
МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова»- космическая
абстракция в стиле хай-тек; коллектив учащихся 7 «А» класса МБОУ «Дорогощанская
СОШ» - веселый калейдоскоп из моточков разноцветной пряжи.
Оригинальные открытки были у Осетровой Екатерины и Филоновой Анастасии МБОУ «Мокро-Орловская
СОШ» - объемная «ожившая елка» улыбалась и подмигивала ; Гороховой Татьяны МБОУ
«Почаевская СОШ»- объемные снежинки с
очаровательным медвежонком.
Победителями конкурса стали:
Номинация «Новогодняя открытка – поздравление»
I место – Юракова Татьяна, МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель Выходцева
Ольга Афанасьевна.
II место – Артемова Виктория, МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Павленко Валентина Сергеевна.
III место – Любов Александр, МБОУ
«Почаевская СОШ», руководитель Лошакова
Наталья Ивановна .
Номинация «Зимние
Фантазии»: изготовление Новогодних мобилей
I место – Елынин Артем, МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель
Перенесий Надежда Александровна
II место – Михайленко
Юлия, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова»,
руководитель Триль Тамара Анатольевна.
III место – Рожко
Александр, МБОУ «Почаевская СОШ»,
руководитель Верешко Елена Ивановна.
МОЛОДЦЫ!
Желаем творческих успехов и побед! |